Argenterie, Montres et Bijoux

Jeudi 09 Avril 2020 à 10h

Lot 1042
Suite de douze CUILLERES A THE en vermeil à décor d'écusson et feuillage Paris, 1819-1838 Orfèvre: JAMET L.: 14.5 cm Poids: 284 gr

Estimation : 200 € à 300 €