CASSEROLE en argent uni, le col agrémenté d'un bec verseur, la prise en bois noirci Paris, 1809-1819 Orfèvre: Antoine HIENCE (1798-1828) D.: 10.5 cm Poids brut: 154 gr
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 280 €