Argenterie, Montres et Bijoux

Jeudi 14 Mai 2020 à 10h

Lot 1058

KOVSH en argent et vermeil (84 zolotnik) cloisonné à décor émaillé de fleurs et motifs géométriques
Moscou, 1908-1917
4.2 cm L.: 11 cm Poids: 94 gr

Estimation : 650 € à 800 €