Argenterie, Montres et Bijoux

Jeudi 14 Mai 2020 à 10h

Lot 1059
KOVSH en argent et vermeil (84 zolotnik) à décor émaillé à décor de fleurs et feuillage Moscou, 1908-1917 H.: 4.2 cm L.: 9 cm Poids: 66 gr

Estimation : 400 € à 500 €