Argenterie, Montres et Bijoux

Jeudi 14 Mai 2020 à 10h

Lot 1070
COUVERT A SALADE formant PINCE en argent Poinçons étrangers Orfèvre: VAN HAASEL L.: 26 cm Poids: 138 gr

COUVERT A SALADE formant PINCE en argent
Poinçons étrangers
Orfèvre: VAN...
Poinçons étrangers
Orfèvre: VAN...
Poinçons étrangers
Orfèvre: VAN...

Estimation : 80 € à 100 €