Argenterie, Montres et Bijoux

Jeudi 14 Mai 2020 à 10h

Lot 1071
LOUCHE en argent uni, le cuilleron creux de forme ovale, le manche en bois noirci Travail étranger Orfèvre: A. ISEBERG L.: 39 cm Poids brut: 154 gr

Estimation : 100 € à 150 €