AIGUIERE en cristal taillé et gravé, la monture en argent à décor de feuillage, coquilles, médaillons Minerve. Orfèvre: Henri HAGE, insculpation en 1881 H.: 27.5 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 420 €