Argenterie, Montres et Bijoux

Jeudi 14 Mai 2020 à 10h

Lot 1080

AIGUIERE en cristal taillé et gravé, la monture en argent à décor de feuillage, coquilles, médaillons
Minerve. Orfèvre: Henri HAGE, insculpation en 1881
H.: 27.5 cm

Estimation : 300 € à 400 €