Paire de MOUTARDIERS en argent à décor ajouré de frises, guirlandes, feuillages et médaillon chiffré, on y joint deux verrines en verre bleu et deux cuillères à moutarde en argent anglais
Minerve. Orfèvre: L. LAPAR
H.: 11 cm Poids net: 284 gr
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €