Argenterie, Montres et Bijoux

Jeudi 14 Mai 2020 à 10h

Lot 1098

LEGUMIER couvert en argent, modèle à côtes à décor d'un cartouche rocaille, les oreilles appliquées
Minerve. Orfèvre: Rudolphe BEUNKE (1888-1910)
H.: 16 cm L.: 30 cm D.: 20 cm Poids: 890 gr

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 420 €