Argenterie, Montres et Bijoux

Jeudi 14 Mai 2020 à 10h

Lot 1104
PASSE THE en argent à décor de style Empire Minerve Orfèvre: PAGE Frères (1901-1905) H.: 2.5 cm Poids: 34 gr

PASSE THE en argent à décor de style Empire
Minerve Orfèvre:...
Minerve Orfèvre:...
Minerve Orfèvre:...

Estimation : 20 € à 30 €