Tableaux, Objets d'Art Mobilier

Mardi 26 Mai 2020 à 14h

Lot 22
CADRE sculpté avec cartouche, contenant une reproduction d'un portrait d'homme XIXème Dim. hors tout: 90 x 80 cm (petits accidents)

CADRE sculpté avec cartouche, contenant une reproduction d'un portrait d'homme
XIXème
Dim....
XIXème
Dim....
XIXème
Dim....
XIXème
Dim....
XIXème
Dim....

Estimation : 100 € à 120 €