Tableaux, Objets d'Art Mobilier

Mardi 26 Mai 2020 à 14h

Lot 50
A. SUZANNE (XXème) Menton, le bois du Pian Huile sur toile signée en bas à droite 22 x 27 cm

A. SUZANNE (XXème)
Menton, le bois du Pian
Huile sur toile signée...
A. SUZANNE (XXème)
Menton, le bois du Pian
Huile sur toile signée...
A. SUZANNE (XXème)
Menton, le bois du Pian
Huile sur toile signée...
A. SUZANNE (XXème)
Menton, le bois du Pian
Huile sur toile signée...

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 50 €