FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Militaria, Armes et Souvenirs Historiques
Mardi 21 Juillet 2020 à 14h
Lot 8
Lajoux Edmond (1890-1960) " Tambour matelot " Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche. Encadrée sous verre. 28,5 x 21 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 150 € à 200 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat