Lajoux Edmond (1890-1960) " Soldat d'Infanterie de Marine " époque Louis XVI Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche. Encadrée sous verre. 31,5 x 21,5 cm
Estimation : 150 € à 200 €