École française " Le Colonel du 47è Régiment, en buste, portant l'étoile d'Officier de la Légion d'honneur " vers 1900 Huile sur toile. Cadre doré. 73 x 60 (ré-entoilée, petits manques au cadre)
Estimation : 600 € à 800 €