Coffret de giberne de Garde du Corps du Roi, en cuir. Pattelle recouverte postérieurement de feutre rouge, au soleil rayonnant et jonc en cuivre argenté. ABE époque Restauration
Estimation : 200 € à 250 €Adjugé : 460 €