Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) Nature morte aux fruits Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 65 cm (accidents, manques et restaurations)
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 750 €