Jean A. Joseph Morin dit MORIN-JEAN (1877-1940) Nantes, bateaux à la Tortière, 1925. Estampe signée, datée et numérotée 11/12 en bas 14 x 19 cm (cuvette) mouillures
Estimation : 30 € à 50 €