CHINE Compagnie des Indes Paire d'assiettes rondes en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs de pivoines XVIIIème D.: 23.2 cm (fêles et égrenures)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 50 €