JAPON Paire de vases en porcelaine à décor polychrome et or, le col ourlé Fin XIXème - début XXème H.: 110 cm (nombreux accidents, manques et restaurations, on y joint deux socles en bois. H. totale: 162 cm)
Estimation : 300 € à 400 €