TASTE VIN en argent à décor de godrons rayonnants, l'anse en enroulement Orléans, 1766-1768 Maître orfèvre: Martin LUMIERE, reçu en 1748 D.: 8.5cm Poids: 108gr
Estimation : 300 € à 400 €