TASTE VIN en argent à décor de godrons rayonnants, l'anse de forme serpentine Orléans, 1782-1784 Maître orfèvre: Jean François BÉCHARD, reçu en 1770 D.: 9.3cm Poids: 133gr
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 300 €