Paire de CUILLERES A SAUPOUDRER en vermeil à décor gravé de fleurs et écusson Paris, 1819-1838 Orfèvre: Louis Isidore ANGEE (1834-1842) L.: 20 cm Poids: 90 gr
Estimation : 120 € à 150 €