POT A LAIT en argent reposant sur un piédouche, la panse gravé d'un écusson sous un heaume de chevalier, l'anse en bois noirci Apparemment sans poinçon H.: 10.5 cm Poids brut: 188 gr
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 70 €