SERVICE A HORS D'OEUVRE en argent et argent fourré, comprenant une fourchette, une pelle à beurre, une cuillère à olives et une pelle à thon
Minerve. Orfèvre: Henri GABERT (1882-1901)
Poids brut: 144 gr (dans son écrin d'origine à la forme)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 130 €