Suite de six TASSES et SOUCOUPES en argent, les tasses à décor de frises feuillagées, l'intérieur vermeillé Minerve. Orfèvre: L&Cie H. (tasse): 7 cm D. (soucoupe): 13 cm Poids: 1kg245
Estimation : 400 € à 500 €