Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mercredi 22 Juillet 2020 à 13h

Lot 286
André MEURICE (XXème) Personnages sur la plage Aquarelle et gouache monogrammée en bas à gauche 28 x 40 cm

André MEURICE (XXème)
Personnages sur la plage
André MEURICE (XXème)
Personnages sur la plage
André MEURICE (XXème)
Personnages sur la plage

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €