Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 40
Adolphe APPIAN (1818-1898) Port de San Remo, 1878. Eau-forte signée et datée dans la planche en haut à gauche 32.5 x 42 cm à vue (mouillures)

Adolphe APPIAN (1818-1898)
Port de San Remo, 1878.
Eau-forte signée et datée...
Adolphe APPIAN (1818-1898)
Port de San Remo, 1878.
Eau-forte signée et datée...
Adolphe APPIAN (1818-1898)
Port de San Remo, 1878.
Eau-forte signée et datée...
Adolphe APPIAN (1818-1898)
Port de San Remo, 1878.
Eau-forte signée et datée...
Adolphe APPIAN (1818-1898)
Port de San Remo, 1878.
Eau-forte signée et datée...

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 20 €