Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 59

dans le goût de l'ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Portrait de dame
Huile...
Portrait de dame
Huile...
Portrait de dame
Huile...
Portrait de dame
Huile...

Portrait de dame
Huile sur toile, porte au dos des annotations "Y de Valence Beaulieu Condé"
45.5 x 38 cm (restaurations)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 290 €