Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 66
William Powell DERRICK (1857-1941) Moutons à l'abreuvoir Aquarelle signée en bas à gauche 41.5 x 59 cm à vue (insolée)

William Powell DERRICK (1857-1941)
Moutons à l'abreuvoir
Aquarelle signée en bas à...
Moutons à l'abreuvoir
Aquarelle signée en bas à...
Moutons à l'abreuvoir
Aquarelle signée en bas à...
Moutons à l'abreuvoir
Aquarelle signée en bas à...
Moutons à l'abreuvoir
Aquarelle signée en bas à...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €