Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 82
ECOLE FRANCAISE fin XIXème Paysage aux vaches, 1881. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 46 x 61 cm

ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Paysage aux vaches, 1881.
Huile sur toile...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Paysage aux vaches, 1881.
Huile sur toile...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Paysage aux vaches, 1881.
Huile sur toile...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Paysage aux vaches, 1881.
Huile sur toile...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Paysage aux vaches, 1881.
Huile sur toile...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 160 €