Louis MAZETIER (1888-1952) Nature morte au poignard, 1945. Gouache signée, datée et avec envoi "à mon vieil ami L. Chaigne affectueusement" en bas au centre 27 x 37 cm à vue
Estimation : 300 € à 400 €