TRUMEAU en bois sculpté, mouluré et rechampi, la partie basse enchâssant un miroir, la partie haute enchâssant une toile accidentée Style Louis XVI 190 x 157 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 380 €