Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 512
[jouet] ELEPHANT recouvert de peau H.: 36 cm L.: 57 cm (nombreux accidents et manques)

[jouet] ELEPHANT recouvert de peau
H.: 36 cm L.: 57 cm...
H.: 36 cm L.: 57 cm...
H.: 36 cm L.: 57 cm...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 320 €