JARDINIERE de forme violonnée en bois de placage et marqueterie à décor de fleurs Epoque Napoléon III H.: 22 cm L.: 54 cm l.: 37 cm (légers accidents)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 140 €