COMMODE en bois de placage et marqueterie ouvrant à trois tiroirs en façade dont deux sans traverse, les côtés de forme concaves, dessus de marbre brèche d'Alep
Style Louis XVI
H.: 91.5 cm l.: 111 cm P.: 47 cm (marbre restauré)
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 150 €