PARIS - Manufacture de DAGOTY Paire d'assiettes rondes en porcelaine à décor polychrome et or d'oiseaux branchés, nommés "huppé ou Puput" et 'l'Oriot", l'une marquée Début XIXème (petites usures au décor)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 500 €