BUFFET BAS en acajou et placage d'acajou, ouvrant à deux tiroirs en ceinture et deux portes en partie basse, dessus de marbre Début XIXème H.: 104 cm l.: 130 cm P.: 50 cm (fentes et restaurations)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 180 €