REGULATEUR en bois naturel et bois de placage, le cadran signé "par Sébire père et fils 1839 à Lamballe", la caisse postérieure XIXème H.: 192 cm l.: 61 cm P.: 31 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 6 500 €