Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 611
BERGERE en bois naturel, les montants à colonnes détachées Epoque Directoire (petits manques et accidents)

BERGERE en bois naturel, les montants à colonnes détachées
Epoque Directoire...
Epoque Directoire...
Epoque Directoire...
Epoque Directoire...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €