Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 615

PENDULE en bronze doré représentant une femme de la Renaissance appuyée sur un encrier surmontant une borne dans laquelle s'inscrit le cadran émaillé
Epoque Romantique
H.: 47 cm l.: 40 cm

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €