Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 616
Six CHAISES en bois naturel sculpté et mouluré, différents modèles XIXème

Six CHAISES en bois naturel sculpté et mouluré, différents modèles
XIXème
XIXème
XIXème

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 180 €