Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1007

HUILIER VINAIGRIER en argent de forme ovale reposant sur quatre pieds, les réceptacles ajourées, on y joint deux carafes et cristal taillé (fêles)
Paris, 1788
H.: 28 cm Poids net: 838 gr

Estimation : 200 € à 300 €