Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1064
ROND DE SERVIETTE en argent à décor d'un cartouche rocaille Minerve Poids: 30 gr (chocs)

ROND DE SERVIETTE en argent à décor d'un cartouche rocaille
Minerve
Poids:...

Estimation : 10 € à 20 €