Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1069
TIMBALE en vermeil reposant sur un piédouche, à décor de godrons Minerve H.: 9.8 cm Poids: 230 gr

Estimation : 80 € à 100 €