Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1085
TIMBALE en argent à décor gravé avec cartouche Minerve H.: 8.5 cm Poids: 106 gr (légers chocs)

TIMBALE en argent à décor gravé avec cartouche
Minerve
H.: 8.5 cm...

Estimation : 30 € à 40 €