Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1001
Dix FOURCHETTES en argent, modèle uniplat, chiffrées XVIIIème Poids: 662 gr (usures aux fourchons)

Dix FOURCHETTES en argent, modèle uniplat, chiffrées
XVIIIème
Poids: 662 gr (usures...
XVIIIème
Poids: 662 gr (usures...
XVIIIème
Poids: 662 gr (usures...
XVIIIème
Poids: 662 gr (usures...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 240 €