Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1013
TASTE VIN en argent, à décor de godrons rayonnants, l'appui pouce en enroulement Paris, 1789 D.: 7.3 cm Poids: 36 gr

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 50 €