ECUELLE couverte et un plat en argent, modèle filets, le corps à doucine gravée, surmonté d'un frétel en fruit épanoui sur une terrasse feuillagée, les oreilles ciselées de coquilles, filets, feuillages
Poinçons XVIIIème apocryphes
H.: 14 cm D. (dormant): 25.5 cm Poids: 1kg445
Estimation : 1 500 € à 2 000 €