Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1025
Sept CUILLERES A THE en argent, modèle filets, dépareillées XVIIIème Poids: 196 gr (usures)

Sept CUILLERES A THE en argent, modèle filets, dépareillées
XVIIIème
Poids: 196...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 120 €